Для детей. Играя-развиваемся.

e-mail: dssolnysko@yandex.ru

Для детей.

Играя-развиваемся.

В играх новые знания усваиваются гораздо легче! Именно поэтому детские развивающие игры – это прекрасный способ сделать процесс обучения ребёнка увлекательным и более эффективным.

Рекомендуемые сайты для детей:

************************************

"Одни дома...." или что может случиться с ребятишками, когда они остаются дома без взрослых

(презентация на тему безопасности)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подборка зашумованных картинок для тренировки зрительных анализаторов. Представлены следующие лексические темы: Грибы, Овощи, Фрукты, Птицы, Дикие животные, Домашние животные, Домашняя птица, Транспорт, Инструменты, Насекомые, Посуда, Электроприборы, Дикие животные. Зашумованные картинки представляют собой контуры наложенных друг на друга предметов, геометрических фигур или животных. Изображения можно «опознавать», пересчитывать, обводить пальцем или фломастером или копировать через кальку.

(открыть)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»